суббота, 29 декабря 2012 г.

Моё отношение к официальной медицине

 Я в своём блоге не говорю о болезнях, я разговариваю о здоровье. 

А здоровье – это главная
ценность в нашей жизни. Но мы почему-то не всегда помним об этом. 

Пока у нас ничего не болит, мы крутимся, бежим куда-то, но стоит заболеть – жизнь будто остановилась, а радость жизни будто исчезла. 

Почему мы не думаем о здоровье, когда всё хорошо, почему не занимаемся профилактикой?
А как вообще мы привыкли лечиться? Заболело – выпили таблетку, заглушили боль, заболело ещё раз или сильнее – пошли к врачу. А что врач – он назначает нам тоже лечение, направленное на снятие симптомов.

Причина заболевания для врача поликлиники остаётся закрытой  и воздействовать на неё он не может. Что в итоге – боль исчезла, а причина осталась  и болезнь наша перешла в хроническую форму, мы загнали её вглубь.  

Только убрав причину, можно распрощаться с болезнью навсегда и восстановить своё здоровье.  И надо помнить, что любая боль – это сигнал, крик организма о том, что что-то не так, о неправильном образе жизни.

Почему, попадая к врачам, очень часто мы не исцеляемся, а теряем и теряем оставшееся здоровье?

К сожалению, официальная медицина перестала соответствовать времени. Многие методы диагностики и лечения отжили себя и вместо помощи наносят часто ущерб здоровью. 

Антибиотики, которые так любят назначать наши врачи, всё реже помогают, так как появилось огромное количество устойчивых к ним штаммов микроорганизмов. Мы и так, без лечения, получаем антибиотики  с продуктами, напичканными ими.  

А паразитология – эта тема вообще для врачей закрыта, хотя Всемирная Организация Здравоохранения заявляет, что более 93.7% всех заболеваний на Земле паразитарного происхождения.  

Сейчас нормой стало то, что раньше было причиной дать вам больничный. А сколько сейчас аптек, сколько лекарств, но почему-то больных меньше не становится. Фармбизнес сейчас стоит на втором месте после нефтяного бизнеса. Это целая мафия. Вас это не пугает?

Сплошь и рядом неправильно поставленные диагнозы или вообще не поставленные. 

Врачи часто даже не поднимают глаза на тебя во время приёма, не то чтобы разобраться, что с тобой. 

И весь свой багаж знаний сосредотачивают в стандартно выписанном рецепте на маленькой бумажке. 

А где внимание, где желание помочь, докопаться до причины , где принцип «не навреди»?  Даже за деньги сейчас не всегда получишь качественную врачебную помощь. 

Бардак! А что будет дальше, когда в мед.вузах сейчас покупаются экзамены, лабы.? Я бы не хотела попасть к такому специалисту. А вы?

Нет, конечно, есть врачи от Бога, как говорится, есть прекрасные специалисты,  спасибо им за их труд. Только их мало  и почему-то не всегда посчастливится к таким попасть. 

Я чуть не потеряла сначала дочь, когда врачи просмотрели развившийся резус-конфликт ( а может анализы крови не делались или делались поверхностно ).  

Потом чуть не потеряла мужа, когда после аварии врачи только разводили руками и тянули время. 

Несколько операций, а ногу он почти потерял, если бы не куча денег и поиск других врачей, то точно бы потерял. 

Есть ещё не один пример с родственниками, поэтому сейчас  я к врачам обращаюсь очень редко. 

Только к стоматологу и на плановые мед. осмотры  по работе.  
И я считаю, что к нашим врачам лучше не попадать.  

Конечно, экстренные случаи – исключение ( травмы, срочные операции, роды). Но плановых операций в большинстве случаях можно было избежать.

Я  после случая с мужем стала искать и изучать нетрадиционные методы лечения.  И сейчас придерживаюсь  безлекарственных методов лечения и профилактики. Для меня принцип «не навреди» - не пустые слова. 

На страницах своего блога я буду делиться с вами своим опытом такой здоровой жизни.
Медицина 21 века – это биорезонансные технологии и натуральные природные лекарства.

Сегодня есть методы, которые очень точно позволяют установить первопричины заболеваний, распознать болезнь на самых ранних стадиях, ещё на клеточном уровне. Есть и эффективные и безопасные методы лечения. 

Просто нужно пожелать впустить эти технологии в свою жизнь. Ведь только мы сами в ответе за своё здоровье и за здоровье наших деток.
И я очень рада, что у нас в России эти новые технологии активно внедряются, что  новый министр здравоохранения В.Скворцова понимает это и предпринимает меры. 

Рада, что очень много неравнодушных докторов освоили эти технологии и помогают восстанавливать и сохранять  здоровье тысячам людей. Спасибо им за это и низкий поклон.

На данный момент я руковожу клиникой биорезонансной терапии и могу не понаслышке об этом говорить. Я продолжаю интересоваться новыми методами, новыми технологиями и применять старые проверенные. 

Травы, чаи, гомеопатия, биорезонанс , массаж, проверенные бады – теперь лучшие друзья в нашей семье.  Отвечу на любые ваши вопросы, могу проконсультироваться с нашими врачами. С удовольствием, буду читать ваши комментарии.

Статья может получилась резковатая, но  это можно сказать крик души.

Желаю всем прежде всего желания стать здоровым. От вашего желания зависит очень многое. Выбирайте себе путь здоровья. Всё в ваших руках.  Любите и берегите друг друга.

Клип Сергея Маркова на песню Артура Руденко "Забыть нельзя, вернуться невозможно".

4 комментария:

  1. Разделяю ваше мнение по отношению к официальной медицине.Сама редко посещаю больницы и использую средства народной медицины.
    Было бы интересно если вы поделитесь некоторыми рецептами при простуде и аллергии , например.
    Жду ваших следующих статей
    Мой блог : http://gorbachevaoxna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Елена, за прекрасную статью. Да, наша медицина сегодня здоровьем людей не занимается, она занимается - болезнями. А еще страшнее то, что наши врачи стали заложниками фармокологии, они превратились в менеджеров этой отрасли. А ведь в переводе, слово "врач" означает "специалист по воде". Ведь человек состоит в среднем на 70% из воды. Поэтому ответственность за свое здоровье мы должны брать в свои руки. Отдельное спасибо, за ролик!!! Просто СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, как же точно Вы сказали, что врачи стали менеджерами аптек. Иногда просто оторопь берет, когда видишь, сколько и каких лекарств выписывают медики. Но это, в общем-то, объяснимо. Ведь программой обучения врачей и разработкой лекарств занимаются одни и те же специалисты минздрава. Не будут продаваться лекарства - не будет зарплаты врачам. А страдает население!

      Удалить
  3. Такой клип проникновенный! А о медицине Вы все правильно написали. Но ругать врачей не стОит - они делают то, чему их учили. Надо просто помнить о том, чего можно ждать от официальной медицины. А профилактикой и поддержкой здоровья каждый должен заниматься по собственному решению. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить