Об авторе

Приветствую Вас, друзья.

Меня зовут Елена Звездина.
Родилась я в Сибире в г. Бийске, куда распределили моих молодых родителей из Москвы.

Когда мне было 3 года, мы переехали в молодой строящийся город Дзержинск в Нижегородской области. И вся дальнейшая жизнь - между Москвой и Дзержинском.

По профессии я инженер с химическим уклоном, но всю жизнь мечтала стать врачом. Трудилась на предприятии, была хорошая зарплата, перспективы. 
Но не было удовлетворения, свободы.

У меня замечательная семья, двое деток, но даже на них совсем не хватало времени и сил.
А так хотелось почаще общаться с дочкой и сыном.

Я стала задумываться: что я могу изменить в своей жизни. И начала действовать, решив что я достойна лучшей жизни. Рискнула и ушла с работы и сейчас развиваю свой бизнес. 

Я много училась, читала, посещала разные семинары, тренинги, и продолжаю это делать. Итог - любимая работа, да ещё и связанная с медициной - мечта.

Я люблю заниматься разнообразным творчеством, особенно с дочкой, живописью, придумывать разные сценарии праздников, люблю путешествовать. И я счастлива, что на всё это я теперь могу найти время.

Сейчас осваиваю бизнес в Интернет, понимая, что за этим будущее.
Я готова поделиться с Вами своим опытом, советами.

skype   zvezdo4ka01

7 комментариев:

  1. Елена,очень понравился блог и ролик.Вы хорошо
    пишите.Жду ещё новых статей.С наступающим
    Новым годом!Пусть сбудутся все Ваши мечты!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, я рада что у вас сложилось всё так удачно. Интересный бизнес плюс свободное время для семьи это мечта любой женщины.
    Буду обращаться к вам за советами по здоровью,а вы заходите ко мне.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуй Елена, я ознакомился с вашим блогом , ознакомился с вашей историей и могу сказать что у вас все прекрасно получается , думаю что в новом году непременно все будет еще лучше , с новым годом вас и что бы в новом году все ваши желания непременно сбылись.С уважением А. Белолипецкий.

    ОтветитьУдалить
  4. Совершенно согласна и я с Александром. У Вас все прекрасно! Удачи и счастья Вам и Вашим деткам. Вы отличная мама!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена Здравствуйте.Тема Вашего блога мне близка,т.к.сам пропагандирую здоровый образ жизни,могу поделиться своим опытом,хорошо разбираюсь в теме здорового питани

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, я рада, что заглянула к вам. Ваша жизненная история, содержание и форма блога сразу располагают к душевному общению и приятному времяпрепровождению. Полагаю, что с вашей помощью найду ответы на многие свои вопросы.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная история. Как это классно,когда твои мечты сбываются. Рада за Вас. Надеюсь, у меня тоже когда-нибудь всё наладится.

    ОтветитьУдалить